25 мая в Центра культуры «Подмосковье» прошел музыкальный спектакль «Дорога в страну Олирия», посвященный 15-летнему юбилею ансамбля эстрадного танца «Олирия».
Впервые были соединены хореографические и вокальные номера в единый спектакль-сказку, что вызвало фурор у зрителя. В спектакле приняли участие вокальная студия «Акапелла» и руководитель Луиза Любимова, а так же руководитель Народного коллектива «Молодежный вокально-эстрадный «Коллаж» Анна Гордиенко. Яркие костюмы, интересные хореографические постановки, безупречные вокальные номера – вот залог успеха спектакля.
На торжественной части юбилейного вечера присутствовали друзья и партнеры коллектива – представители Технологического университета и воспитанники детского сада. А так же с творческими поздравлениями выступили Образцовый коллектив бального танца «Грация» и народный коллектив «Молодежный вокально-эстрадный коллектив «Коллаж».