В центре культуры "Марфино" прошёл отчётный концерт, завершивший творческий сезон.
На сцене выступили все группы наших студий – от самых юных участников до взрослых артистов.
В программе были представлены как новые номера, так и постановки, которые в течение года получили заслуженные награды на конкурсах
Концерт прошёл под лозунгом "Магия Марфино" – места, где сбываются мечты и создаются настоящие чудеса благодаря таланту и труду наших сотрудников и воспитанников.
В этот вечер также состоялось торжественное награждение сотрудников.
Заведующая центра культуры и досуга "Марфино", Вита Евгеньевна Казанцева, поблагодарила зрителей за поддержку в течение года, сотрудников – за их труд, а воспитанников – за успехи и достижения.









