9 мая у памятника легендарному лётчику-герою В.С. Балмату состоялся торжественный митинг, посвящённый 81-летию Великой Победы.
Это место вновь стало центром памяти и благодарности тем, кто отстоял нашу свободу.
Перед собравшимися выступили начальник управления по развитию сельских территорий Соколова Ольга Игоревна и настоятель храма Рождества Богородицы Вячеслав Сенин.
Учащиеся Марфинской школы прочли трогательные стихи и возложили цветы к подножию памятника.
Митинг завершился минутой молчания и возложением цветов.
Такие события объединяют поколения и напоминают: герои живы, пока о них помнят







