29 июля Жители Туристического Пансионата Клязьминского водохранилища по-семейному отметили День своего любимого посёлка в Доме культуры "Клязьма".
Мытищи богаты населёнными пунктами, все они – украшение городского округа. Посёлок Туристического Пансионата Клязьминского водохранилища – настоящая жемчужина Подмосковья. Образовавшийся не так давно, в 1963 году, он всегда был излюбленным местом отдыха. Несмотря на небольшой возраст населённого пункта, здесь сложились свои традиции, одна из них – праздник посёлка. Его очень ждут и приходят отмечать семьями.
В этом году традиционно чествовали юбиляров, поздравляли семьи с новорождёнными и будущими первоклассниками, а также отметили грамотами активных жителей, общественников. Посёлок меняется, развивается, благоустраивается, становится современнее и комфортнее. Большая заслуга в этом в том числе и инициативных жителей. Спасибо им за это!
Программу праздника украсили выступления творческих коллективов, жители приняли участие в спортивных состязаниях, а также выяснили, кто лучше знает историю посёлка во время викторины. По традиции, праздник завершился чаепитием.
Дорогие жители посёлка! Искренне поздравляю с праздником и желаю вашей малой родине развития и процветания, пусть она хорошеет с каждым годом!







